Молодёжь Владивостока приглашают принять участие в форуме «iВолга»

В этом году образовательные мероприятия состоятся в онлайн-формате

5:17, 16 июля 2020 Общество
IMG_7897.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Активную молодёжь Владивостока приглашают поучаствовать в форуме «iВолга», который пройдёт с 24 по 28 августа. В этом году образовательные мероприятия состоятся в онлайн-формате, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Форум «iВолга» – это образовательная программа, представляющая собой познавательные лекции и мастер-классы. Слушателями программы могут стать все желающие.

Она будет включать в себя четыре тематических направления: «Наша Победа» (посвящена 75-летию окончания Великой Отечественной войны), «Территория для жизни» (лекции по экологии, истории градостроения, интерактивные мастер-классы по развитию территорий, созданию дизайна и IT-сервисов для улучшения жизни города), «Мой бизнес» (теоретические знания и практические навыки реализации собственного бизнеса) и «Наука и цифровые технологии» (посвящена современным исследованиям и разработкам в области дополненной виртуальной реальности, искусственного интеллекта, робототехники, интернета вещей).

Кроме образовательной части для участников проведут онлайн-зарядки, концерты, иммерсивный спектакль, квест, квиз. Участниками форума «iВолга» могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, а любой желающий, достигший 14 лет, – зрителем. 

Заявку на участие следует направлять через АИС «Молодёжь России» до 20 июля. Подробную информацию можно найти на официальном сайте форума ivolgaforum.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!