Владивосток и Сочи связал прямой авиарейс

Полёты осуществляет компания «Россия» в рамках партнёрства с туроператором «Библио-Глобус»

19:10, 6 июля 2020 Общество
sea-2097890_1280.jpg
Фото: Pixabay

Новые прямые рейсы связали Владивосток и Сочи. Полёты осуществляет компания «Россия» в рамках партнёрства с туроператором «Библио-Глобус», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Владивосток.

Встреча первого рейса из Сочи авиакомпании «Россия» в воздушной гавани Приморья прошла торжественно. На перроне самолет встречали представители авиакомпании, аэропорта, СМИ, а также споттеры.

В аэровокзальном комплексе состоялась тожественная церемония открытия первого рейса. Всем пассажирам, вылетающим из воздушной гавани Приморья в Сочи, были вручены памятные открытки, а первый зарегистрировавшийся пассажир получил подарок от аэропорта. Загрузка первого рейса составила 100%.

Гендиректор аэропорта Владивосток Андрей Виниченко надеется, что приморцам понравятся путешествия на Черноморское побережье.

Прямые рейсы с Дальнего Востока будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам. По понедельникам вылет из Владивостока в Сочи в 9:50, по четвергам в 6:20. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Boeing-747-400 с салонами эконом и бизнес-класса.

Авиакомпания «Россия» совместно с «Библио-Глобус» предлагает пассажирам комплексный туристический продукт. В него входят авиаперелёт, трансфер, проживание в гостинице, а при желании – питание по системе «всё включено» и экскурсионное обслуживание.

Напомним, в Сочи с 21 июня отменена обязательная обсервация для прибывающих в регион россиян, частично снят режим эпидемиологического контроля, а также сняты ограничения по передвижению внутри региона.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!