«Всё безопасно»: Жители Владивостока активно идут на голосование

Горожане рассказали, почему идут отдать свой голос

12:22, 1 июля 2020 Общество
b55e90fc14f445f1b08435e95e81a99426d4b1d6.jpeg
Фото: РИА VladNews

Во Владивосток проходит голосование по поправкам в Конституцию РФ. Горожане активно идут на свои избирательные участки, чтобы отдать свой голос, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Как отмечают владивостокцы, отдать свой голос – это долг каждого гражданина. Избиратели отмечают и безопасность на участках. Так, на входе всем измеряют температуру, выдают маски и перчатки, а также одноразовые ручки. Корреспондент РИА VladNews узнал у жителей приморской столицы, почему важно принять участие в сегодняшнем голосовании:

«Я жила в тот период времени, когда о нас заботились. Я очень благодарна Владимиру Путину, он заботится о стариках, детях, о нашем благосостоянии и мирном небе над головой. Поэтому важно прийти сегодня на голосование и отдать свой голос», - Зоя Частиковая, пенсионерка.

«Голосование – это гражданский долг, поэтому важно прийти и отдать свой голос. Удачно, что голосование в этот раз проходит семь дней, потому что сегодня многие работают и не могут принять участие, но у них была возможность сделать это раньше», - Сергей.

«Я пришла на голосование, потому что могу показать свой выбор и выбор будущих детей. Очень удобно, что голосование проходит в течение нескольких дней, благодаря чему все могут выбрать удобное время и прийти на голосование. На избирательных участках безопасно, на входе выдают маски, перчатки, одноразовые ручки», - Мария Сперина.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!