Участница «Дома-2» из Владивостока рассказала о бессонных ночах после родов

Ольга Рапунцель продолжает рассказывать о материнстве

15:04, 30 июня 2020 Общество
olyarapunzel_106220985_2630419523838661_8044412707806973002_n.jpg
Фото: olyarapunzel

Участница «Дома-2» из Владивостока Ольга Рапунцель рассказала своим подписчикам о бессонных ночах после рождения второй дочери, сообщает РИА VladNews.

По словам Ольга, малышка каждые два часа находится на грудном вскармливании.

«Я с моими девочками. Василиска такая в сторонке, она не очень любит фотографироваться А второй дочке без разницы, она все равно днём спит, а вот ночью бодрствует и малышка каждые два часа на ГВ. Хорошо, если у нас три часа сна за ночь будет. Как же хочется подольше побыть в декрете.
Я каждый день со своими детками и мне совсем не хочется отдохнуть без них, отлучиться куда-нибудь на время, побыть наедине собой, выдохнуть. Я прям такая мама-мамочка, да бывает сложно, но мы с мужем справляемся, может, я дарю им слишком много любви, но я очень хочу быть хорошей мамой для них. Любимый мой муж, моего внимания хватит на тебя тоже. Пусть у меня будет всегда такая возможность, как можно чаще быть всегда вместе с моими детками. Это такое счастье быть всегда вместе, особенно, когда они ещё маленькие, нужно успевать любить своих детей, они так быстро растут», - написала Ольга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!