Вывозной рейс из Гонконга во Владивосток назначен на 24 июня

Рейс будет выполнен на самолете Airbus (А319)

15:10, 23 июня 2020 Общество
thumb_395676_news_xxxl.jpeg
Фото: pixabay.com

24 июня авиакомпания «Аврора» выполнит чартерный рейс в Гонконг для вывоза во Владивосток российских граждан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

«Рейс №5475 вылетит из Гонконга 24 июня в 16:00 местного времени, прилетит во Владивосток в этот же день в 22:30 местного времени», - говорится в сообщении.

Ранее аналогичную информацию предоставляло Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в своем телеграм-канале

С 31 марта Россия сократила количество вывозных рейсов, а также установила ограничения на количество прибывающих пассажиров. 

В начале июня стало известно, что россияне смогут выехать за границу для работы, учебы, лечения или для ухода за родственниками.

«Чтобы предотвратить распространение коронавируса, мы еще в марте временно ограничили въезд в Россию иностранных граждан, а также выезд большинства россиян за границу. Однако мы понимаем, что жизненные ситуации бывают разные»,— сказал господин Мишустин.

По его словам, в правительство поступило много обращений и власти решили изменить режим ограничений для тех, кому необходимо выехать из России или, наоборот, попасть в нее.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!