В школах Владивостока звенят последние звонки

С праздников выпускников поздравил Олег Гуменюк

11:28, 5 июня 2020 Общество
thumb_392646_news_xxxl.jpeg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

В школах Владивостока сегодня, 5 июня, звенят последние звонки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

С праздников выпускников, учителей и родителей поздравил глава Владивостока Олег Гуменюк.

«Сегодня для всех выпускников, учителей и родителей особый день. Начинается новый этап жизни, наполненный множеством прекрасных моментов и возможностей. А символ этого праздничного дня – последний школьный звонок. И пусть он прозвучит сегодня не как обычно - на линейках перед всеми учениками, всё же главное, что мы услышим его сердцем.

Обстоятельства, связанные с пандемией, не позволили нам сегодня соблюсти все традиции в полном объеме, но это никак не помешает вам, дорогие выпускники, обрести свои профессии и стать блестящими специалистами. Весна 2020 года стала особым временем для всех нас, а школьники ощутили, насколько в учебе важна личная ответственность и воля. И я уверен, этот опыт поможет успешно сдать экзамены, поступить в учебные заведения, а во взрослой жизни добиться успеха.

Дорогие выпускники, помните, вы - будущее Владивостока. Славьте наш любимый город своими успехами в учебе и карьере! Желаю вам удачи, здоровья и настойчивости в дальнейшей учёбе и жизни!», - поздравил ребят глава города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!