В Приморье обнаружены обгоревшие останки человека

По подозрению в преступлении задержаны четыре человека

10:08, 1 июня 2020 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В посёлке Пограничный 19 апреля 2020 года в заброшенном помещении обнаружены останки человека, поверх которых имелись обгоревшие фрагменты покрышек. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Личность погибшего и лица причастные к убийству установлены. По подозрению в совершении преступления были задержаны четверо местных жителей, среди которых оказались двое несовершеннолетних.

Так, в ноябре 2019 года в помещении заброшенного здания, расположенного недалеко от дома по улице Станционная в поселке  Пограничный, подозреваемые поочередно нанесли потерпевшему множество ударов руками и ногами, а также металлическим предметом и  фрагментами кирпичей в область головы, тела, верхних и нижних конечностей потерпевшего. В результате  полученных телесных повреждений потерпевший умер. После этого подозреваемые скинули тело потерпевшего со второго этажа здания, после чего сбросили его в вентиляционную шахту, забросали бытовым мусором, который подожгли. Мотивом преступления стало, то что потерпевший якобы признался о совершенной ранее краже, в которой участвовали и подозреваемые. 

В настоящее время расследование продолжается, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!