В полиции Приморья опровергли фейк в СМИ

Он касается очного приема граждан в подразделениях ГИБДД региона

14:03, 31 мая 2020 Общество
11.jpg
Фото: pixabay

Полиция Приморья опровергла информацию, размещённую в СМИ, о том, что с 27 мая МВД Приморья и все его подразделения прекращают очный прием граждан как не соответствующую действительности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

Граждан, которые собираются обратиться за получением государственных услуг по линии ГИБДД, могут обратиться в ведомство очно, предварительно записавшись через Госуслуги. При посещении подразделений ГАИ гражданам в обязательном порядке необходимо надеть маску и перчатки.

Экзамены на водительские права временно приостановлены. А вот работа с гражданами по линии административной практики ведется в штатном режиме.

В подразделения центра автоматизированной фиксации административных правонарушений рекомендуется обращаться по телефонам: 8 (423) 232-12-13, 232-13-12, 8 (423) 231-11-60. Подать обращение можно через почтовый ящик для письменных обращений граждан, установленный на КПП при въезде на административную территорию Управления ГИБДД края (г. Владивосток, пр-т 100-летия Владивостоку, д.148), а также через online-сервис ГИБДД (www.гибдд.рф), в разделе «Приём обращений».

Получить актуальную информацию по неоплаченным административным штрафам и просмотреть фотофиксацию нарушения можно здесь же в разделе «Проверка штрафов».

"Полиция просит представителей средств массовой информации воздержаться от тиражирования недостоверных сведений, а граждан - ориентироваться на официальные источники информации," - отметили в ведомстве.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!