«Аэрофлот» разрешил дважды менять даты и направление билетов без штрафов

Компания расширила возможности переоформления неиспользованных авиабилетов из-за пандемии COVID-19

4:13, 24 мая 2020 Общество
thumb_388790_news_xxxl.jpeg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Аэрофлот расширяет возможности по переоформлению билетов, купленных до 1 мая. Пассажиру предоставляется возможность дважды изменить даты и/или направление без штрафных санкций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт авиаперевозчика.

Для переоформления билета пассажиру не нужно приезжать в офис продаж, достаточно обратиться до 31 декабря 2020 года по телефону в контакт-центр Аэрофлота или агентство, где приобретался билет.

При первом переоформлении билета на рейсы до 31 декабря 2020 года с сохранением маршрута и класса обслуживания не потребуется доплачивать даже разницу в тарифах, если она возникнет, а срок действия билета будет увеличен до 30 апреля 2021 года, что расширит возможности для дальнейшего переоформления билета, если потребуется.

Если необходимо переоформить авиабилет на другие даты, маршрут и/или класс обслуживания, то стоимость первоначального авиабилета будет принята как оплата нового авиабилета, и потребуется доплатить лишь разницу в стоимости, если она возникнет.

Кроме того, Аэрофлот предлагает пассажирам дополнительные преимущества при переоформлении билетов на новую перевозку.

Напомним, по информации некоторых СМИ, крупнейшая российская авиакомпания  «Аэрофлот» больше не будет предоставлять пассажирам дальневосточных направлений горячее питание во время второго обслуживания при перелетах в Москву из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Петропавловска-Камчатского и обратно. Вместо него будет предложен витаминный батончик-снэк или пирожок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!