Установлены подробности серьёзного ДТП в Приморье с участием ребёнка

В результате аварии медицинская помощь потребовалась двум людям, ребенок не пострадал

19:14, 11 мая 2020 Происшествия
1212.jpg
Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В Уссурийске в районе доме № 26 по улице Краснознаменной произошла автоавария на дороге с участием несовершеннолетнего, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 40- летняя местная жительница управляя автомашиной Хонда Фит, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомашиной Тойота Пассо. В результате удара женщину выбросило из салона автомобиля. С тяжелой черепно-мозговой травмой она госпитализирована в лечебное учреждение. За медицинской помощью обратились водитель и 4-летний пассажир Тойоты. 43-летней матери ребенка медики диагностировали закрытый перелом лучезапястного сустава, она госпитализирована в городскую больницу. Благодаря нахождению ребенка в детском удерживающем устройстве мальчик отделался ссадинами и ушибами.

ДТП произошло в светлое время суток. Стаж управления транспортным средством водителя Хонды составляет более пяти лет. За последний год женщина привлекалась к административной ответственности на нарушение правил дорожного движения 1 раз.

По факту ДТП назначены проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!