Во Владивостоке вандалы испортили свежеокрашенную ротонду

Приморцы недовольны действиями варваров, которые раскрасили и другие городские объекты, и просят полицию найти виновных (фото, видео)

16:41, 30 апреля 2020 Общество
95122249_3991941354179967_5823745194020831232_n.jpg
Фото: Александр Богдан

Ротонду напротив улицы Набережная, 16 во Владивостоке буквально несколько дней назад привели в порядок. Архитектурная композиция – отличное украшение морского города, с которого открывается красивый вид на бухту Спортивная гавань, набережную, а ещё с этой маленькой видовой площадки приятно смотреть восхитительные закаты. Однако это не останавливает вандалов, которые даже в период режима самоизоляции готовы портить любое окружающее пространство, сообщает РИА VladNews.

Кадрами испорченной свежеокрашенной ротонды поделился житель Владивостока Александр в социальной сети Facebook.

«Только вчера сняли строительные леса; а сегодня уже "аФтограф" варваров», - написал мужчина.

Приморцы, увидевшие публикацию, поддержали неравнодушного гражданина и начали активно высказывать своё недовольство. Некоторые призвали установить возле этого места отдыха видеокамеры. Многие высказались за то, чтобы полиция и власти нашли виновных и призвали их к ответу в виде штрафа, а ещё лучше общественных работ.

В мэрии Владивостока корреспонденту РИА VladNews подтвердили факт недавно выполненных работ по реставрации ротонды, а также отметили, что от рук хулиганов пострадали и другие городские объекты.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!