В Приморье грабители напали на пожилую пару, возвращавшуюся из магазина

Злоумышленники были задержаны

13:58, 24 апреля 2020 Происшествия
Безымянный.jpg
Фото: pixabay.com

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали грабителей, которые напали на пожилую пару, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Росгвардию.

Так, находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны получил сообщение о грабеже. В полицию обратилась семейная пара, которая на улице подверглась нападению. Информация о преступлении была передана нарядам всех наружных служб.

Экипаж ОВО незамедлительно прибыл на место происшествия. Местные жители в возрасте 61 и 58 лет рассказали, что возвращались из магазина, когда к ним подбежали неизвестные мужчина и женщина, нанесли им телесные повреждения и отобрали сумку с личными вещами.

Получив приметы нападавших, росгвардейцы сразу приступили к отработке района. Вскоре на ул. Пограничной стражи порядка заметили подозреваемых, при досмотре которых была обнаружена похищенная сумка.

Потерпевшие уверенно опознали в задержанных своих обидчиков. Росгвардейцы доставили подозреваемых, 34-летнего мужчину и 33-летную женщину, в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!