В Приморье найден водитель, совершивший смертельное ДТП

По факту аварии проводится проверка

14:58, 10 апреля 2020 Происшествия
Безымянный.png
Фото: pixabay.com

В Приморье полиция в течение нескольких часов установила личность водителя, который совершил наезд на пешехода на территории Кавалеровского района и скрылся с места происшествия, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Кавалеровский».

Ранее в отдел полиции поступило сообщение о том, что в нескольких метрах от проезжей части на улице Партизанская в поселке Рудный обнаружена женщина без признаков жизни.

Было установлено, что накануне в вечернее время 23-летний водитель автомашины Nissan Skyline совершил наезд на пешехода - 50-летнюю женщину, двигавшуюся по правой обочине в попутном направлении, после чего, не оказав помощи пострадавшей, скрылся с места ДТП. В течение суток правонарушитель был задержан сотрудниками полиции. Как оказалось, водитель не имеет права управления транспортным средством. За последние три года он дважды привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения. На момент задержания медицинское освидетельствование наличие алкоголя в его крови не установило.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!