Какое кино посмотреть во Владивостоке на выходных?

Семь премьер подготовила новая кинонеделя

15:04, 20 марта 2020 Культура
thumb_381385_news_xxxl.jpeg
Фото: РИА VladNews

На большие экраны выходят фэнтезийный мультфильм «Тролли. Мировой тур», триллер «Афера в Майами», российская комедия «Номер один», приключенческий фильм «Мой друг Мистер Персиваль», комедийные короткометражки «Фестиваль комедий Best Comedy Shorts», военная историческая драма «Тайная жизнь» и музыкальная мелодрама «Верю в любовь» , сообщает РИА VladNews.

«Тролли. Мировой тур» (6+)

Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

«Афера в Майами» (18+)

Кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов, организуемых враждебными группировками США. Но агенты под прикрытием не только успешно исполняют свою миссию, но и оказываются вовлечены в подпольную торговлю кокаином, что грозит мировым скандалом.

«Номер один» (12+)

Артем, молодой авантюрист, встречает Феликса — некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века — украсть одну из самых дорогих картин современности — «N 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее нового мужа. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.

«Мой друг Мистер Персиваль» (6+)

Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.

«Фестиваль комедий Best Comedy Shorts» (18+)

ОСТОРОЖНО! Взрослый юмор! Уже совсем скоро будем ухохатываться в кинотеатрах над сборником комедийного кино Best Comedy Shorts! Смех же делает жизнь длиннее, но не это самое главное, правда? Независимо от того, сколько сотен лет мы с вами проживем, давайте кайфовать так, будто бы каждый день - последний. Best Comedy Shorts не позволит вам потратить это время в пустую! Фильмы, вошедшие в программу, точно рассмешат даже самых суровых и самых требовательных зрителей. Сам Чаплин заценил бы такой движ.

«Тайная жизнь» (16+)

История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.

«Верю в любовь» (12+)

Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она — Та Самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!