Гороскоп на 28 февраля

Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств

7:35, 28 февраля 2020 Общество
thumb_378858_news_xxxl.jpeg
Фото: Pixabay

Гороскоп обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в самокопание или наоборот – критику кого-либо из близких людей. Чтобы не испытывать судьбу, вам лучше воздержаться от принятия ответственных решений или ведения важных переговоров – результат будет непредсказуем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Овну может поступить весьма заманчивое предложение, однако ему не стоит сразу же на него соглашаться. Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Овна могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, ему стоит быть недоверчивее и внимательнее, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

В течение дня планы Тельца способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от него причинам, а может, в этом будет виноват он сам. Так или иначе, ситуация потребует от него приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Тельцу это удастся, он любые перемены сумеет обернуть к своей пользе. Главное – не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.

Весь день Близнецы способны ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет их к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Близнецам стоит принять ситуацию, как есть: их организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав себе небольшую поблажку, Близнецы с лихвой компенсируют это трудовым энтузиазмом в последующие дни.

Это день, когда в любых делах Рак может рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело. Правда, звезды гороскопа предупреждают Рака, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай. Руководствуясь этой формулой, Рак может рассчитывать на выигрыш.

День наделяет Льва огромным потенциалом. Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, он имеет все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет его к этому склонять. Секрет успеха Льва прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

Склонные к риску и здоровым авантюрам Девы могут торжествовать – это их день. Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо. Впрочем, звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Девам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

В делах Весов наступает переломный момент. Совсем скоро для них откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в их жизни произойдут, только если Весы сами стремятся к ним, готовы рискнуть и не собираются сидеть, сложа руки. В этом случае им можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте.

Скорпиону может неожиданно представиться счастливая возможность, которую он ждал уже давно. Благодаря ей он способен осуществить какие-то свои планы. Однако звезды гороскопа предупреждают Скорпиона, что счастливый шанс не будет привлекать к себе его внимание и бить во все колокола. Скорпион должен внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе он пройдет мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Вполне вероятно, что в течение дня Стрельцу придется заниматься совсем не свойственными ему делами. Возможно, ему будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Стрельцу в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне его компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Стрельца и может даже показаться ему забавным.

Благоприятный день для того, чтобы Козерог посвятил его мыслям о карьере или даже начал совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у него есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо в этот день. Если же плана нет, Козерогу стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах ему надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что он способен.

В делах Водолею может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны его действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Водолея будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед.

Рыб ждет информационный коллапс: они имеют шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ними будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае, Рыбам придется самим разбираться на ходу, что надо делать. Если им это удастся, они заработают в глазах окружающих дополнительные очки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!