Квентин Тарантино впервые стал папой

Предположительно, у пары Тарантино-Пик родился мальчик

15:22, 23 февраля 2020 Культура
imgonline-com-ua-Resize-3bmwDxKgGmMkBXAH.jpg
Фото: Simon Dawson, Reuters

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино и его супруга модель и певица Даниэла Пик стали родителями. Об этом сообщило издание «Вести Израиль», передаёт РИА VladNews со ссылкой на Lenta.ru.

Роды прошли в клинике в Тель-Авиве. По некоторым данным, у пары родился сын. Для 56-летнего режиссёра и его 35-летней жены это первый ребёнок.

Пара познакомилась в 2009 году, когда режиссёр представлял прессе фильм «Бесславные ублюдки». Их отношения начались в 2016 году, а в 2017-м они обручились. Тарантино и Пик официально стали мужем и женой в ноябре 2018 года, брак стал первым для обоих. В августе 2019 года стало известно, что они ждут ребёнка.

Долгое время Тарантино был убеждённым холостяком и посвящал всё своё время творчеству. Он получил мировую известность после картины «Криминальное чтиво». Фильм принёс ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус». Среди других наиболее известных работ режиссёра – «Убить Билла», «Джанго освобождённый», «Омерзительная восьмерка».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!