Уроки мужества проходят в школах Владивостока

На встречу пригласили учеников сразу нескольких школ

19:14, 21 февраля 2020 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

В преддверии Дня защитника Отечества во Владивостоке проходят уроки мужества. В Первомайском районе на встречу пригласили учеников сразу нескольких школ. О патриотизме, мужестве и долге с подростками говорили люди, которые не понаслышке знают о военной службе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Своим опытом с ребятами делились заместитель командира батальона по военно-политической работе Учебного центра подготовки младших специалистов надводных кораблей ВМФ России Иван Чамуха, матросы центра Алмаз Яппарь и Олег Мосейчук, старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Первомайского района Геннадий Гасанов и другие.

Гости говорили о приближающемся Дне защитника Отечества, вспоминали свои армейские годы и последующую службу. И все были единодушны в том, что служба дисциплинирует, закаляет характер, воспитывает качества настоящих защитников. Разговор оказался серьёзным и познавательным. Подростки смогли задать интересующие их вопросы о воинской службе. Такие встречи в преддверии 23 февраля проходят во всех районах города.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!