В пятницу во Владивостоке ожидается небольшой снег

При этом непогода будет сопровождаться сильным ветром

0:11, 21 февраля 2020 Общество
_MG_4202.jpg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

Вечером 21 февраля во Владивостоке возможен небольшой снег. По сообщениям синоптиков, осадки будут сохраняться до утра субботы, 22 февраля. При этом непогода будет сопровождаться сильным ветром, скорость которого составит от 15 до 20 м/с. Температура воздуха составит около 0 градусов. На дорогах возможны гололедные явления, сообщает РИА VladNews.

Во Владивостоке работает оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды, которая обрушилась на регион в минувшие выходные. В настоящее время дорожная техника продолжает убирать снег в разных районах города, также ведется очистка тротуаров. Управляющие компании убирают придомовые территории.

Жителей и гостей города просят быть внимательными и аккуратными на время осадков. Пешеходам следует выбирать удобную обувь, которая не скользит. Кроме того, при ходьбе важно не спешить, не делать резких движений, смотреть под ноги.

Автомобилистам рекомендуют быть внимательными за рулём, соблюдать скоростной режим и не выезжать на дороги на летней резине. Это небезопасно.

Обо всех нарушениях в работе городского хозяйства граждан необходимо сообщать оперативному дежурному ЕДДС города по телефону 2222-333.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!