Жителей Владивостока приглашают наладить деловые связи

Мероприятие направлено на менеджеров среднего и высшего звена, топ-менеджеров, руководителей компаний

15:50, 17 февраля 2020 Общество
ф.jpg

Во Владивостоке 19 февраля состоится «Networking VVO» - мероприятие, которое принесет гостям много новых знакомств, удовольствия и пользы в личных и деловых целях, сообщает РИА VladNews.

Организаторами выбран формат «нетворкинг», дословно - создание сети знакомств и полезных связей.

Мероприятие направлено на менеджеров среднего и высшего звена, топ-менеджеров, руководителей компаний, самозанятых лидеров мнений.

«У участников «Networking VVO» будет возможность создать благоприятное поле для знакомств, обмена опытом, самопрезентаций. Также в программе нетворкинга будут короткие ёмкие информационные блоки по коммуникациям. Как таковых спикеров с лекциями, как вы понимаете, на нетворкинге не будет, но будут участники-нетворкеры, которые обеспечат качественную динамику. Среди них топовые HR-специалисты, продюсеры, владельцы бизнесов, коучи, организаторы обучающих профессиональных программ, медийные лица», - делятся организаторы.

Для упрощения обмена контактами с интересными вам людьми — написан бот-нетворкер для телеграмм. Функции бота - мгновенный обмен контактными данными и поиск деловых партнеров по заданным параметрам.

Регистрация по ссылке https://clck.ru/M8WZ4

Аккаунта проекта в Инстаграмм - @networkingvvo

При регистрации введите промокод «VladNews» для скидки в 10%.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!