Подрядчика, который ремонтировал Снеговую, серьёзно наказали
В 2020 году требования к подрядчикам по ремонту дорог ужесточили

Ремонтные работы на улице Снеговой, которые проводились в прошлом году, были выполнены не полностью, их качеством остались недовольны жители и специалисты администрации, а в итоге ремонт не был завершен, сообщает РИА Vladnews со ссылкой на мэрию.
Администрация города Владивостока расторгла договор с подрядной организацией ООО «СКАБ», которая проводила работы.
Подрядчик был включен в реестр недобросовестных поставщиков. Мэрия подала соответствующее обращение в управление Федеральной антимонопольной службы.
УФАС требования удовлетворила и компанию включили в реестр недобросовестных поставщиков на два года.
Теперь «СКАБ» не сможет участвовать в открытых аукционах и проводить строительные или ремонтные работы.
В 2020 году требования к подрядчикам по ремонту дорог ужесточили. Теперь специалисты устанавливают сроки для каждого вида работ, за неисполнение подрядчиков ждут расторжения контрактов и штрафы. Недобросовестные компании будут и дальше отстранять от работ, внося в соответствующие списки.
Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!