Благотворительный эко-концерт прошел во Владивостоке

Чтобы помочь природе, нужно начать с себя – в этом уверены участники экологического проекта

20:35, 16 декабря 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Во Владивостоке прошел первый благотворительный эко-концерт проекта «Дыши, моя Земля!». Юные жители города на своем примере показали, как важно поддерживать акции по сохранению и улучшению окружающей среды, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Чтобы помочь природе, нужно начать с себя – в этом уверены участники экологического проекта. Именно бережному отношению к планете был посвящен благотворительный концерт. Для гостей праздника показали красочные танцевальные и вокальные номера.

Благотворительный эко-концерт прошел во Владивостоке (9).jpeg

Кульминацией концерта стала презентация музыкального клипа «Дыши, моя Земля!», главными героями которого стали дети. Видео наглядно показывает, к чему может привести потребительское отношение к планете и насколько мы в ответе за будущее подрастающего поколения. Планируется, что песня станет официальным гимном предстоящих экологических акций, которые запланированы организаторами на следующий год.

«Этот концерт стал для нас отправной точкой для нового витка в развитии проекта. Ведь теперь у нас есть самое главное – это звонкие голоса наших талантливых детей, которыми они призывают окружающих к заботе об экологии нашего города, края и всей Земли, и мы намерены продолжить начатое», - отметили организаторы проекта Екатерина Бабенко и Наталия Кучмей.

Напомним, в этом году участники проекта «Дыши, моя Земля!» при поддержке администрации Владивостока провели три экологические акции. В сентябре на улице 3-й Рабочей волонтеры высадили клены, а в октябре – кусты сирени и саженцы молодых тополей, которые украсили одноименную аллею.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!