За сутки во Владивостоке произошло 61 ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме

17:22, 11 декабря 2019 Общество
XVGz82G5Otg-800x600.jpg
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

В связи с ухудшением погодных условий и дорожной обстановки в Приморском крае, в том числе на территории города Владивостока, Госавтоинспекция Приморского края предупреждает водителей о необходимости проявлении максимальной осторожности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В настоящее время закрыт въезд в город Владивосток для крупногабаритного и большегрузного транспорта, перекрыто движение транспорта по улице Шефнера, а также введено ограничение для движения всех транспортных средств на участке автодороги поселок Новый – Де-Фриз-Седанка (низководный мост) в направлении Владивостока.  На месте ДТП работают наряды дорожно-патрульной службы.

Всего в дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило 61 сообщение о дорожно-транспортных происшествиях без пострадавших. Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортным средством на «летней резине» в условиях гололедицы: машина может попасть в неуправляемый занос, выйти из которого без специальных навыков крайне сложно.

Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. В случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!