Скидки на прессу ждут дальневосточников

У желающих есть время до 12 декабря

16:42, 10 декабря 2019 Общество
DSCF3734.jpg
Фото: Почта России

Всероссийская декада подписки проводится Почтой России совместно с редакциями периодических изданий до 12 декабря. Ещё три дня каждый сможет оформить подписку со скидками до 40% на сайте и в любом почтовом отделении, сообщает РИА VladNews.

На сайте Почты России в режиме онлайн можно воспользоваться выгодными предложениями, найти специализированные издания и сделать свой выбор, оплатив подписку банковской картой.

«Онлайн-сервис призван ускорить и упросить процесс подписки. Издания, участвующие в акции, отмечены в онлайн-каталоге специальными ценами», – рассказала заместитель директора Макрорегиона Дальний Восток Почты России Наталья Чековитова.

Стоимость снижена как на услуги по доставке изданий, так и на каталожную цену 1500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет. Подписка доступна в любой регион России, на срок от одного до шести месяцев.

Кроме этого, Всероссийская декада подписки – это возможность сделать доброе дело и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и социальных учреждений. Благотворительная акция «Дерево добра» направлена на социально-незащищенные слои населения (ветеранов, инвалидов, учащихся детских домов разных форм и направлений) и проводится Почтой России с 2015 года. На сайте Почты России доступен перечень учреждений и изданий, которые их воспитанники хотели бы получать.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!