L'amour: Особый гороскоп подготовлен с 18 по 24 ноября

Известный портал рассказал о делах любовных на новую неделю

21:15, 17 ноября 2019 Общество
love-3160013_1280.jpg
Фото: Pixabay

Известный портал подготовил особый, любовный гороскоп на всю неделю, с 18 по 24 ноября. Когда придёт любовь, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Понедельник, 18 ноября

День сегодня склоняет к уединению. Скорее всего, вам захочется заняться собственными делами или просто в спокойной обстановке обдумать перспективы своих отношений. Если же вы захотите провести день со своим избранником, идеальным фоном для свидания будет не шумное мероприятие, а тет-а-тет дома при свечах. Настоящая любовь не терпит посторонних, а сегодня вы захотите видеть рядом с собой только по-настоящему близкого вам человека.

Вторник, 19 ноября

Сегодняшний день обещает быть очень активным в любовном плане, однако не забывайте: напористость в любви хороша в меру, иначе может и отпугнуть. Зато в целом день способен принести немало сюрпризов – от новых многообещающих знакомств до долгожданных побед на любовном фронте. Испортить все могут лишь вспышки ревности и зависти по отношению к «конкурентам», причем, скорее всего, совершенно безосновательные.

Среда, 20 ноября

Любовь, как огонь: без пищи она угасает, однако сегодня есть шанс, что в ваш любовный костер Судьба подкинет свежую вязанку дров. Звезды сегодня склоняют к спонтанным я ярким проявлениям чувств, так что возможностей для нового романа (а также для вывода старых отношений на новый виток) предостаточно – главное, быть готовым к любым сюрпризам и неожиданностям.

Четверг, 21 ноября

Сегодняшний день можно назвать консервативным в любви – в самом хорошем смысле этого слова. Звезды дарят возможность прочувствовать всю ценность ваших нынешних отношений, а если вы ее не ощутили, то задуматься над их перспективами. Другими словами, это день вечных ценностей, крепких чувств и семейных традиций. Все, что не вписывается в эти рамки, сегодня рискует подвергнуться переоценке.

Пятница, 22 ноября

Звезды сегодня дарят чувственность и победу эмоций над логикой, при этом здоровый прагматизм и эгоизм остается при вас. Другими словами, этот день создан для того, чтобы получить максимум выгоды и удовольствия в первую очередь для себя – даже в делах любовных. «Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя», – такой подход (если им не злоупотреблять) сегодня сулит немало приятных моментов. Главное, чтобы он не стал вашим девизом на всю оставшуюся жизнь.

Суббота, 23 ноября

Вряд ли сегодня вас будет сопровождать романтический настрой – звезды склоняют не витать в облаках, а твердо стоять на земле. Зато именно сегодня, на трезвую голову, вы можете разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Также это удачный день для того, чтобы завершить какой-то этап своих отношений, будь то решение расстаться или же наоборот – жить вместе.

Воскресенье, 24 ноября

Сегодня не лучший день для романтических встреч и знакомств. Впрочем, в любом случае африканским страстям сегодня лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное – например, совместный поход в кино или ресторан.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!