Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября

Что уготовано всем в каждый из будущих дней?

19:15, 17 ноября 2019 Общество
thumb_363003_news_xxxl.jpeg
Фото: pixabay.com

Известный портал подготовил гороскоп на всю неделю, с 18 по 24 ноября. Что ждёт каждого на этой неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Понедельник, 18 ноября

Сегодня гороскоп идеально подходит для творчества, научной работы и любых самостоятельных проектов. Умственная деятельность у вас будет на высоте, но при этом может возникнуть тяга к уединению. Если же избежать тесного общения с окружающими не удастся, возможны конфликты в любых сферах, связанные с мнимым или реальным ущемлением прав и свобод. Чтобы этого не произошло, сегодня не надо давать воли обидам, тем более спонтанным.

Вторник, 19 ноября

Сегодня звезды гороскопа способны не только наделить вас активностью и энергией, но и порадовать приятными сюрпризами, в том числе материальными. Вообще, гороскоп сегодня склоняет к тому, чтобы заняться финансовой сферой: навести порядок в денежных делах, сделать расчеты на будущее, принять решение о крупных покупках, отправиться по магазинам. Не исключено получение прибыли: какие-то из ваших проектов способны принести дивиденды. А вот на азартные игры и слепое везение рассчитывать не стоит – день способен принести удачу и прибыль лишь тем, кто потрудился над этим заранее.

Среда, 20 ноября

Сегодняшний гороскоп отличается спонтанностью и непредсказуемостью. Если у вас запланированы на сегодня какие-то дела, заранее приготовьтесь к тому, что все может пойти не так. Ситуация может неоднократно меняться самым решительным образом. Планировать этот день – все равно, что планировать карточную игру: нельзя заранее предсказать, какая карта выпадет вам в ближайшую минуту. Особую же осторожность следует соблюдать в общении с окружающими: сегодня как никогда высок риск, что называется, на ровном месте нечаянно спровоцировать эмоциональный взрыв. Лучшим решением будет посвятить этот переполненный эмоциями день творчеству. А еще лучше любви.

Четверг, 21 ноября

Сегодня звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все «за» и «против», а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом. С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить сегодня ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Пятница, 22 ноября

Сегодня гороскоп будет буквально переполнен эмоциями. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца. Вашей путеводной звездой станут желания и чувства, в силу чего день обещает быть непредсказуемым, но в целом успешным. Даже в финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.

Суббота, 23 ноября

Сегодня звезды гороскопа раз за разом будут провоцировать неуёмное желание одним махом разобраться с проблемами и делами, которые тяготили вас уже давно. Не сопротивляетесь этому порыву: день действительно хорош для того, чтобы довести до конца ранее начатое. Возможно, принятое решение окажется не самым лучшим из всех возможных, однако вполне приемлемым и оптимальным. Звезды сегодня дарят вам энергию и активность. Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – сегодня наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

Воскресенье, 24 ноября

Сегодня стремления и возможности будут находиться в гороскопе на разных полюсах. Весь день звезды будут склонять к активным, энергичным действиям, однако организм будет активно противиться этому порыву, предпочитая отдыхать и расслабляться. Такой внутренний разлад может вылиться в бессмысленную суету и массу недоразумений в течение дня. Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного. Чтобы превратить все минусы этого дня в плюсы, рекомендуется посвятить его отдыху и расслаблению.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!