Продукты по сниженным ценам можно приобрести в магазинах Владивостока

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками с логотипом «Город для людей»

20:09, 15 ноября 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Килограмм свежемороженой камбалы за 88 рублей 95 копеек, два килограмма муки за 57 рублей, подсолнечное масло за 69 рублей – эти и другие продукты по сниженным ценам можно приобрести в магазинах-партнёрах городской социальной программы «Город для людей», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Продукты с социальными ценами обозначены специальными яркими ценниками с логотипом «Город для людей». Особенно важно, что делать покупки в сети социальных магазинов может любой желающий, независимо от возраста и социального положения.

Напомним, социальная программа «Город для людей» стартовала в приморской столице в 2009 году. С тех пор ряд предпринимателей Владивостока выставляют ряд продуктов в своих торговых точках по ценам ниже средних на рынке. В ассортименте товаров по социальным ценам – хлебобулочные изделия, крупы, макароны, конфеты, печенье, молоко, мясо, рыба, консервы, растительное и сливочное масло и другие продукты.

Стать участником социальной программы может любой предприниматель. Подробную информацию об условиях включения в программу «Город для людей» можно узнать здесь. 

Полный адресный список магазинов-партнёров социальной программы «Город для людей» опубликован на официальном сайте администрации Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!