Развратники с авиарейса «Москва-Владивосток» впечатлили Макса +100500

Ведущий не понял, почему «Ромео и Джульетте» было так уж невтерпёж

19:12, 12 ноября 2019 Общество
1.jpeg
Фото: pixabay.com

Видео с пьяной парочкой с авиарейса «Москва-Владивосток» впечатлило ведущего и зрителей известного YouTube-канала +100500, сообщает корреспондент РИА VladNews. Видео стало победителем еженежельной рубрики "ВидеоВыборы", существенно обогнав конкурирующие ролики с собакой и с котом: за него проголосовало более 60% участников опроса.

- С огромным отрывом побеждает видос, который я назвал "Воздушный облом". Неловкая, конечно, ситуация приключилась, ничего не скажешь... Вы видели этот полный непоняток, похоти и страха взгляд нашей неадекватной развратницы? Посадка самолета явно не была в её планах. Мне вот интересно, им реально было настолько невтерпёж? Они ведь спокойно могли дождаться прилёта и спокойно заняться своими грязными делишками в более располагающей и приватной обстановке... - начал комментарий видео ведущий канала Максим Голополосов. Также он отметил и твердость интонаций боровшейся с развратом на борту бортпроводницы.

Напомним, в конце октября в самолете «Москва-Владивосток» пьяная парочка из Приморья устроила разврат. Но расплата была громкой: в аэропорте прибытия их встретили транспортные полицейские Владивостока, а видео разлетелось по Интернету и новостям. В итоге 43-летняя жительница Владивостока и 41-летний житель Находки отделались штрафами по тысяче рублей и позором на всю страну.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!