Владивостокцы выстроились в очередь за билетами Аэрофлота на 2020 год

Горожане проводят в ожидании у касс авиакомпании более двух часов

17:46, 9 ноября 2019 Общество
Снимок экрана (885).png
Фото: РИА VladNews

В филиале авиакомпании Аэрофлот собралась большая очередь в связи с запуском плоских тарифов на 2020 год. Жители Владивостока проводят в ожидании перед кассами в надежде на приобретение субсидированных билетов на 2020 год, но такие билеты будут в продаже только с нового года, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Напомним, что 8 ноября Аэрофлот открыл продажу билетов по «плоским» тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока: Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан. Многие жители Владивостока ждали этих билетов еще с лета, поэтому сегодня у касс Аэрофлота образовались огромные очереди.

«Два часа назад людей было в три раза больше. Кассы работают очень медленно, работники по непонятным причинам очень долго заполняют документы. К моему сожалению, субсидированных билетов на 2020 год нет, их запустят только в следующем году. Более того, об этом нигде не было написано, что нет других билетов, кроме «плоских». Это ужасно, что люди проводят в очереди несколько часов зря», - сообщили корреспонденту РИА VladNews с места событий.

 Отметим, что по сравнению с «плоскими» тарифами прошлых лет, в этом году билеты стоят дороже.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!