Отдых в популярном баре Владивостока закончился конфликтом

Посетителям пришлось вызывать сотрудников полиции

12:38, 6 ноября 2019 Общество
party-2250007_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Во Владивостоке отдых в популярном баре закончился конфликтом, для разрешения ситуации посетителям пришлось вызывать сотрудников полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Местные жители рассказали, что в минувшую субботу отправились отдыхать в бар, когда они уже собирались выходить, то попросили счёт, который оказался на сумму 3700 рублей.

«Мы положили 4000 рублей, подошла девушка забрать оплату в роли официантки. Через пару минут к нам подошла администратор с тем же чеком, к которому мы вложили деньги, но уже без них. И попросила нас рассчитаться... Мы, мягко говоря, офигели, выслушав обвинение, что мы ничего не платили, попросили посмотреть камеры», - рассказали отдыхающие.

Но, как оказалось, просмотреть камеры не так и просто, так как запись будет доступна только на следующий день. Посетители вызвали сотрудников полиции и написали заявление, в свою очередь, администратор бара также написала заявление о неоплате заказа. Однако на этом неприятности у компании не закончились:

«Когда забирали одежду из гардероба, одну из курток не могли найти, зашли найти сами и нашли в углу в куче какой-то... Камеры посмотрели, ничего не видно, не понятно... как будет идти разбирательство не ясно, но хотелось бы предупредить, что на своих гостей им плевать. Девушка на фейс-контроле хамит», - рассказали гости бара.  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!