Банк «Открытие» обзавёлся стильным офисом

Клиенты оценят, как банк следует современным трендам

11:00, 4 ноября 2019 Экономика
WhatsApp Image 2019-11-04 at 10.12.27.jpeg
Фото: Банк «Открытие»

Партнёрские взаимоотношения и актуальные банковские продукты ожидают клиентов в дополнительном офисе банка «Открытие» на улице Светланская, 209, сообщает РИА VladNews.

По словам управляющего банком «Открытие» в Приморском крае Кирилла Грибова, сотрудники банка ждали этот день с нетерпением и рады видеть своих клиентов в новом, отвечающим всем самым ультрасовременным стандартам помещении. Новый офис «Открытия» переехал в это здание с улицы Капитана Шефнера, 2. На площади более 200 квадратных метров ежедневно могут обслуживаться до 150 клиентов банка.

Управляющий банком «Открытие» в Приморском крае Кирилл Грибов и директор департамента экономики и развития предпринимательства администрации Приморского края Наталья Набойченко дали старт работе нового офиса, по традиции разрезав «красную ленточку».

Как отметила глава департамента, на полях ВЭФ во Владивостоке между администрацией Приморья и банком «Открытие» было заключено соглашение об обоюдной ответственности в реализации инвестиционных проектов в Приморье. Особый акцент в этом случае ставят на таких приоритетных направлениях как сельское хозяйство, развитие производства и туризма, поэтому власти надеются на динамику во взаимодействии между приморским бизнесом и одним из системообразующих банком страны.

И все перспективы для этого есть, банк находится на переднем фланге рынка по перечню продуктов для бизнеса. По словам Кирилла Грибова, приморские предприниматели оценят кредиты под 9,5% на развитие собственного дела.

В данном случае стоит обратить внимание и на программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса, в том числе под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ и Минэкономразвития и так далее. Последняя из названных программ предполагает кредитование компаний и индивидуальных предпринимателей под 8,5%. Банк «Открытие» предлагает в её контексте уникальные условия для кредитов в сумме от 100 миллионов рублей, в этом случае ставка для бизнеса снижается до 6,9%.

А точкой притяжения для малого бизнеса, сосредоточенного в столь оживленном районе города, должен стать офис банка на улице Светланская, 209. Современный драйв нового офиса действительно располагает к общению.

Банк «Открытие» учёл все современные тенденции и оформил офис в стиле «лофт». Залы банка устроены таким образом, что частные клиенты смогут составить диалог с сотрудниками в партнёрском стиле за круглыми столами. Например, обсудить ипотечную сделку. Кстати, банк предлагает одну из актуальных на сегодня ставку по этому востребованному продукту –от 8,35%. Риэлторы – партнёры банка «Открытия» во Владивостоке – лишь подтверждают этот тренд. В рамках ипотеки клиент подключается к опции «быстрые и безопасные расчёты» через аккредитивы. В этом случае продавец и покупатель при завершении сделки не несут риски, расчёты происходят безналично.

Розничные клиенты банка смогут оценить полюбившийся многим cash-back, который доступен и для зарплатных карт, к ним подключено бесплатное СМС-информирование. Пользователи пластиковых карт банка «Открытие» давно оценили удобства мобильного банка, где можно совершить платежи по любым QR- кодам. У клиентов есть возможность снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков страны.

Работа с юридическими лицами происходит в другой части банковского зала на Светланской, 209. Здесь они получат консультации по всему перечню продуктов для обслуживания, им расскажут о нюансах открытия счетов, подключения эквайринга, зарплатного проекта, правилах самоинкассации, примут заявку на кредитование.

Для солидных клиентов в новом офисе банка «Открытие» выделен зал «Премиального обслуживания»для переговоров в конфиденциальном формате. Из этого помещения нет необходимости переходить в общий зал. Окно кассира находится сразу в этом кабинете.

«Я надеюсь, что новый офис банка, приятно удивит своих посетителей. Мы стремимся, чтобы нашим клиентам было комфортно, удобно, чтобы они закрывали максимум своих потребностей в нашем банке. В нашу банковскую группу входит компания "Росгосстрах", НПФ "Открытие", "Открытие Брокер","Открытие факторинг", лизинговые компании "Балтийский лизинг" и "Открытая лизинговая компания", услуги всех названных структур можно в том числе получить во вновь открытом офисе банка рядом с площадью Луговая», - заметила директор допофиса на Светланской, 209 Ирина Николайчук.

Во входной зоне установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, с оплатой услуг ЖКХ и мобильной связи. Устройства самообслуживания также находятся внутри офиса в клиентской зоне.

Режим работы офиса: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!