Во Владивостоке проводится проверка по факту серьезного ДТП

Столкнулись автомобили под управлением двух женщин

18:49, 2 ноября 2019 Общество
1.jpg
Фото: УМВД Приморского края

Во Владивостоке проводится проверка по факту ДТП с участием двух автоледи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморья.

В районе улицы Днепровская 50-летняя женщина, находясь за рулем автомашины «Тойота Раш», не справилась с управлением и совершила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем «Тойота Королла Аксио» под управлением 43-летней жительницы города Благовещенск Амурской области.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и пассажир «Аксио».

Водитель «Раш» от прохождения медосвидетельствования отказалась. В отношении нее составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ. Позднее женщина, сославшись на плохое самочувствие, вызвала «скорую помощь» и была доставлена в медучреждения для прохождения диагностических исследований.

По факту столкновения автомашин назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!