Каратисты подрались в Уссурийске

В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото)

15:36, 23 октября 2019 Спорт
IMG_1099.JPG
Фото: Организаторы

Чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ, впервые проводимый в Приморье, прошёл 19-20 октября в Уссурийске. В город прибыли около 250 спортсменов от 12 до 36 лет из 12 населённых пунктов Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв, а также Республики Саха (Якутия), Амурской области, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Общероссийскую общественную организацию «Всероссийское объединение поддержки молодёжи в регионах "Прогресс 2030"».

Соревнования проводились в двух дисциплинах: ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты, в выполнении формальных комплексов (ката) и свободных поединках (кумитэ).

«Соревнования важны, ответственны, вызывают много эмоций. По итогам соревнований будет сформирована сборная Приморского края. Высокая конкуренция. И не из-за большого количества участников, а из-за того, что все участники этого соревнования прошли многоуровневый отбор и в этих соревнованиях принимали участие, действительно, сильнейшие спортсмены нашего вида спорта. Хочу поблагодарить за слаженную, профессиональную работу судейский, тренерский составы, всех тех, кто сделал эти соревнования ярким событием в мире единоборств Дальнего Востока. Впереди новые соревнования, мероприятия. И пусть чемпионат и первенство ДВФО по всестилевому каратэ станет ступенью на пути к мечте каждого спортсмена – победе в чемпионате мира», - прокомментировал председатель Приморского краевого регионального отделения ООСО «Федерация всестилевого каратэ России» Дмитрий Киреев.

В общем зачёте в дисциплине ОК заняла команда города Владивосток, в дисциплине СЗ заняла команда города Уссурийск.

Главным организатором турнира выступили Приморское краевое региональное отделение ООСО «Федерация всестилевого каратэ России», ОО «Федерация каратэ Шотокан Казэ Ха Приморского края» при содействии клуба боевых искусств, ВОПМР «Прогресс 2030» и представителей бизнеса.

В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #1 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #2 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #3 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #4 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #5 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #6 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #7 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #8 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #9 В Приморье прошли чемпионат и первенство ДФО по всестилевому каратэ (фото) #10

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!