Почти 70 новых люков установят в центре Владивостока

После этого на дороге будет уложен верхний слой из щебеночно-мастичного асфальта

19:29, 21 октября 2019 Общество
Безымянный.jpg
Фото: vlc.ru

На улице Фонтанной во Владивостоке дорожные рабочие уложили нижний, выравнивающий слой асфальта и приступили к поднятию на новый уровень люков и решеток сетей инженерных коммуникаций. Чтобы быстрее провести работы на одной из главных улиц краевого центра, рабочие трудятся в несколько смен, выполняя работы и днём и ночью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказывают, что на Фонтанной будет выведено на новый уровень с заменой плит перекрытия 67 новых люков и решеток сетей инженерных коммуникаций. После этого на дороге будет уложен верхний слой из щебеночно-мастичного асфальта.

Напомним, что работы проведут на участке улицы Фонтанной от Уборевича до Алеутской. Ремонт данного участка дороги проводится по заказу городской администрации. Средства выделила администрация Приморского края в рамках полученных субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов региона. Часть средств направили на приведение в порядок улично-дорожной сети Владивостока, а именно - на ремонт Фонтанной, Снеговой, Океанского проспекта, Шефнера, Маковского, Уборевича.

Администрация города Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!