Озвучены подробности ДТП со «смелым» водителем, въехавшим в здание в ФСБ

Владелец автомобиля сам обратился в ГИБДД

12:22, 10 октября 2019 Происшествия
thumb_357647_news_xxxl.jpeg
Фото: dps_vl

Минувшей ночью в Госавтоинспекцию Владивостока поступило сообщение о том, что водитель иномарки въехал на лестницу, ведущую к административному зданию, расположенному на улице Алеутской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс – службу ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, однако водитель с места ДТП скрылся до приезда Госавтоинспекции. Позже участник автоаварии сам обратился в ГИБДД, где дал объяснения по факту происшествия.

Установлено, что 38-летний житель Владивостока, двигаясь на автомобиле Toyota Corolla со стороны остановки общественного транспорта «Городской парк» в направлении центра, не справился с управлением, совершил съезд с дороги, после чего наехал на лестницу, ведущую к административному зданию.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения. Административное здание не повреждено.

В настоящее время по данному факту проводится ряд исследований. В отношении водителя возбуждено административное производство по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно–транспортным происшествием». Мужчине грозит административный штраф.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!