Названы продукты к новогоднему столу, которые следует покупать осенью

Так можно будет сэкономить

3:36, 2 октября 2019 Общество
basket-918416_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Еще три месяца до новогодних праздников, но уже сейчас можно закупить некоторые продукты к праздничному столу, чтобы существенно сэкономить, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Конечно же, покупать можно только те продукты, которые имеют большой срок годности. А это мороженные продукты, или консервация.

Осень, в период нового урожая, снижается цена на плодово-овощные консервы. Поэтому сейчас можно приобрести консервированные огурцы, помидоры, салаты, компоты и джемы. Также в сентябре-октябре дешевеют замороженные ягоды и фрукты.

Осенью можно приобретать не только замороженные ягоды и фрукты. В конце лета начинается сезон икры и красной рыбы. И красную рыбу, и икру можно морозить. Многие не знают, что красная икра прекрасно сохраняет свои вкусовые качества в замороженном виде.

Приобрести впрок можно и спиртное. Магазины устраивают различные акции, в том числе и на спиртное. И если акция будет на алкоголь, то, конечно же, можно заготовить несколько бутылок к новогодним праздникам.

Приобретать заранее можно и некоторые сладости. Заранее можно приобрести замороженные десерты, шоколад, печень, конфеты. Только стоит убедиться, что срок годности позволяет хранить их по меньшей мере до середины января следующего года.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!