Известный российский дизайнер «послал» блогера из Владивостока

Так Артемий Лебедев отреагировал на критику в свой адрес

11:26, 23 сентября 2019 Общество
новый коллаж.jpg
Фото: @pstepanenko/@temalebedev

Российский дизайнер Артемий Лебедев «послал»  жительницу Владивостока, блогера Полину Степаненко после того, как она написала разгромный пост о деятеле искусства за критику в адрес столицы Дальнего Востока, сообщает РИА VladNews.

В социальных сетях разгорелся новый скандал, который вертится вокруг Владивостока, а именно его восприятия со стороны приезжих.

Так, известный российский дизайнер Артемий Лебедев, прибывший во Владивосток, написал в социальной сети Инстаграм пару слов о первом впечатлении от города.

«Время местами застыло во Владивостоке», - подписал Артемий фотографию выцветшего баннера к концерту Тимати 2017 года.

Такие слова вызвали негодование у владивостокцев. Горожане стали отстаивать свою малую родину. В стороне не осталась и местный блогер Полина Степаненко, которая написала разгромный пост в Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Капец, самая большая глупость на свете, это стиль Тёмы Лебедева, когда он пишет про Владивосток. Итак, тебя пригласили на приличное (бизнес-конференция, как я понимаю?) мероприятие, оплатили твои часы, о веленные на трансляцию контента в массы.

Я не очень понимаю прикладной характер и пользу от выступления Лебедева, ну ок. Организаторам виднее. Так вот. Тебе билет на самолёт до VVO и рубли на банковскую карту, а ты? А ты нам - пост на тему «Владивосток - город, в котором нет жизни». Или как там? «Время остановилось». Я понимаю, что ты в неё ещё и ешь и волосы не ней *** синего цвета, но ведь мы же можем обидеться. Очень сильно обидеться…».

Однако на этом история не закончилась.  В очередном посте про Владивосток Лебедев ответил в комментариях на высказывания Полины Степаненко, послав девушку «куда подальше».

Такая реакция дизайнера еще больше накалила ситуацию, вызвав в соцсети общественный резонанс.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!