На ряде улиц Владивостока продолжается ремонт дорог

В ближайшее время завершится восстановительный ремонт на улице Пушкинской

3:07, 20 сентября 2019 Общество
61708_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Усиленными темпами продолжается ремонт дорог во Владивостоке. В круглосуточном режиме бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) и подрядные организации работают во всех районах города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Так, в ближайшее время завершится восстановительный ремонт на улице Пушкинской. Как отмечают специалисты, подрядная организация трудится на этом объекте в ночное время и оперативно устраняет все замечания отдела технического контроля.

На участке улицы Нейбута и перекрестке улиц Адмирала Кузнецова и Адмирала Юмашева дорожные рабочие уложили  выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия. Подготовлены «дорожные карты» под асфальтирование на улице Днепровской. Готовят под асфальтирование улицы Шишкина, Чайковского, Глинки, Пирогова и Полетаева. 

Продолжаются работы на улице Енисейской. За минувший день рабочие подрядной организации в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уложили здесь 350 тонн выравнивающего слоя асфальта. Велись работы минувшей ночью и на улицах Шепеткова и Спиридонова.

Основные виды работы по нацпроекту «БКАД» завершились на улицах Добровольского и Сахалинская.

«После укладки верхнего слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА) подрядчикам предстоит провести работы по благоустройству и нанести разметку», – рассказали специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Напомним, что ранее глава Владивостока Олег Гуменюк поставил задачу городским службам максимально быстро провести ремонт дорог. Теперь работы на некоторых участках проводят и днем и ночью.

Как отметили в управлении дорог и благоустройства городской администрации, сформирован список улиц, на которых проведут восстановительный ремонт. В нём более 100 адресов.

Администрация города Владивостока просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и парковки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!