Танцевальный конкурс «Стартинейджер» открывает новый сезон

Заявки на участие будут приниматься до 22 сентября

21:11, 18 сентября 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Во Владивостоке стартовал прием заявок на участие в новом сезоне городского этапа конкурса «Стартинейджер».  К участию в нем приглашаются непрофессиональные команды от 7 до 10 человек, возраст которых от 13 до 18 лет. Организатор конкурса - городское управление по делам молодежи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Участникам танцевальных состязаний предстоит побороться в отборочном турнире, пройти обучение, после которого состоится большой финал. По его итогам лучшие команды будут представлять Владивосток на краевом этапе конкурса.

За время подготовки к конкурсу «Стартинейджер» ребятам предстоит придумать и поставить несколько танцевальных номеров, принять участие в серии мастер-классов по современным видам танца, стилистике, пластике, координации, а также хореографии.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту [email protected] (в теме письма необходимо указать Стартин-2019_заявка, школа №). Заявки будут приниматься до 22 сентября.

Отметим, что 22 сентября все желающие школьники и педагоги-организаторы смогут бесплатно посетить образовательные семинары танцевального лектория We Can Dance. Они будут проходить в Приморском краевом доме молодежи (проспект 100-летия Владивостока, 103), аудитория 237. Начало занятий в 12:30.

Уточнить интересующую информацию можно по телефону 8-924-235-25-46 ( Максим Будянский) . 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!