День тигра ограничит движение в центре Владивостока

Праздник состоится в воскресенье, 29 сентября

12:48, 18 сентября 2019 Общество
a28c4c96cac8c71d5311aba958f0b1c61c709a0b.jpeg
Фото: Андрей Михайлов, РИА VladNews

В связи с празднованием Дня тигра в воскресенье, 29 сентября, в центре Владивостока временно будет ограничено движение и парковка автомобилей на некоторых участках дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Движение и парковка автотранспортных средств будет ограничено на следующих участках дорог:

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Советской с 10:20  до 13:20;

- по Океанскому проспекту: от пересечения с улицей Октябрьской до пересечения с улицей Светланской с 11:50 до 14:00;

-по улице Алеутской: от пересечения с улицей Семеновской до пересечения с улицей 1-й Морской с 11:50 до 14:00;

- по улице Светланской: от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с улицей Алеутской.

Также с 6 до 23 часов движение ограничат на территории парковки возле администрации Приморского края.

Осуществление объезда будет осуществляться по улицам Уборевича, Алеутской, переулку Павленко, проспектам Красного Знамени и Партизанскому.

Празднование Дня тигра начнется во Владивостоке в субботу, 28 сентября, в полдень. В это время на Спортивной набережной города состоится семейный маркет  Creative Spot, где начинающие дизайнеры представят различные хендмейд изделия. Там же пройдет открытый баскетбольный турнир молодежной организации «Траектория». В течение дня на площадке амфитеатра также будет проходить концерт детских коллективов. Помимо этого, для гостей праздника состоятся бесплатные мастер-классы и награждение победителей конкурса чтецов, юных художников и дизайнеров.

Основные мероприятия празднования юбилейного Дня тигра пройдут во Владивостоке в воскресенье, 29 сентября. В этот день на центральной площади города  с 10 до 17 часов будут работать тематические локальные площадки. В 12 часов состоится масштабное шествие колонн по Океанскому проспекту, в котором примут участие школьники, студенты, представители различных организаций города и все желающие горожане.

Завершится День тигра во Владивостоке праздничным концертом. В 19 часов на сцене, которая расположится на центральной площади города, выступят группы «Серьга» и Uma2rman.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!