Администрация Приморья озвучила главную цель розыгрыша билетов на Бузову

Оказалось, что конкурс проводится на благо приморцев

10:40, 17 сентября 2019 Общество
thumb_353693_news_xxxl.jpeg
Фото: @buzova86

Администрация Приморья объяснила, почему решила разыграть билеты на концерт певицы Ольги Бузовой на страничке в социальной сети Инстаграм, сообщает РИА VladNews.

«Приморская газета, официальное издание органа власти – Администрации Приморского края, является инициатором конкурса, главная цель которого – увеличить число подписчиков на аккаунты в Инстаграм. Это позволит в дальнейшем еще большее число жителей края информировать о социально значимых проектах, реализуемых в регионе, в частности национальных проектах. Так, например, за 4 часа, с момента опубликования поста о проведении розыгрыша, только на аккаунт Администрации Приморья в сети Instagram подписалось более 300 человек.

Таким образом, еще больше жителей региона смогли оперативно получить актуальную информацию о решении вопросов обманутых дольщиков, о том, в каких магазинах сегодня минимальная цена на рыбу, как не стать жертвой телефонных мошенников, на каких улицах Владивостока завершается асфальтирование в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и других социально значимых новостях», - сказали представители краевой администрации.

Ранее РИА VladNews писало, что на такой розыгрыш приморцы отреагировали крайне негативно.

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!