Нумерологи рассказали, как избежать негатива в пятницу 13

Специалисты рассказали о приметах на этот день

15:26, 13 сентября 2019 Общество
friday-13-1416149_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

В сентябре будет первая в 2019 году пятница 13, сообщает РИА VladNrews со ссылкой на Информинг.

В этом году дважды 13 число выпадает на пятницу – в сентябре и декабре. До декабря еще далеко, а вот сентябрьская пятница 13-е уже наступила.

О том, что пятница 13 принесет неудачу, существует множество примет. Но, как рассказывают ученые, которые занимаются изучением культуры, суеверие о том, что пятница 13 – это несчастливый день, появилось не так давно. По сути, оно объединило два суеверия: о «нехорошем дне» и о несчастливом числе.

И хотя в культуре многих народов число 13 считается несчастливым, нумерологи отмечают, что опасность пятницы 13 преувеличена. Впрочем, энергетики рассказали о том, что негатив этого дня можно легко избежать.

Чтобы пятница 13 не принесла несчастье, следует настроиться на хорошее. Ведь часто мы притягиваем к себе неприятности, начав заранее волноваться, накручивать себя. Поэтому важно уже с утра настроится на позитивную волну.

Но если не удается самому избавиться от суеверного страха, то можно приобрести или сделать талисман на удачу. Заряженный позитивной энергетикой он будет защищать от неприятностей.

Приметы в пятницу 13

В путешествие лучше не отправляться в путешествие, поскольку дорога будет наполнена не всегда приятными сюрпризами. Водители в этот день должны быть предельно внимательны на дороге, поскольку считается, что в этот день случается много автомобильных аварий.

На пятницу 13 не стоит пересаживать растения, поскольку они не примутся.

В этот день, согласно приметам, не следует ложиться в больницу или делать операцию, поскольку есть риск, что действия медицинского персонала не приведут к благополучному исходу.

На пятницу 13 не стоит планировать собеседования с возможными работодателями. На этот день суеверные бизнесмены не планируют подписание новых контрактов.

Считается, что если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще одного человека в скором времени.

А чтобы дурные предзнаменования пятницы 13-го не сбылись в вашей жизни, сходите в этот день в церковь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!