На улице Некрасовской во Владивостоке уложат новый асфальт

Администрация города просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы

12:39, 13 сентября 2019 Общество
ф.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Рабочие подрядной организации устанавливают сегодня бортовые камни на улице Некрасовской, скоро здесь начнется укладка нового асфальта. Ремонт будет проведен на участке от съезда с развязки в районе фуникулера до пересечения с Народным проспектом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что данная улица вошла в перечень объектов ремонта на этот год благодаря полученному дополнительному финансированию. Средства выделила администрация Приморья в рамках субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов края.

«Здесь уложат новое дорожное покрытие, выставят на уровень бордюры и обновят подпорную стенку в районе дома № 82 по улице Некрасовской», - сообщили специалисты.

Напомним, что благодаря дополнительным средствам по данной программе во Владивостоке ремонтируют также участки дорог по улицам Капитана Шефнера, Маковского, Фонтанной, Уборевича, Снеговой, проспекту Красного Знамени и некоторым другим.

Администрация города просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!