Пострадавшие в ДТП во Владивостоке ждали сотрудников ДПС четыре часа

В эти дни в дальневосточной столице проходит ВЭФ

12:54, 4 сентября 2019 Происшествия
dps.control_69781349_1172805216252899_6720648169386036103_n.jpg
Фото: dps.control

В преддверии пятого Восточного экономического форума произошло ДТП с участием двух автомобилей. По словам одного из водителей, ждать сотрудников ДПС пришло около четырех часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

На пересечении улиц Тунгусской и Славянской мужчина на белом Honda Freed врезался в другой автомобиль.

«В машину моей мамы врезался невменяемый водитель 2 сентября в 21:50, а потом скрылся с места ДТП. Он даже не заметил столкновения, продолжал движение по встречной полосе, пока его не перегородили встречные машины. Потом он включил музыку, и дожидался, пока проезд освободится, затем уехал "за страховкой". Мы вызвали ГАИ в 22:00, дежурные предупредили, что на весь город работает всего 2 экипажа ДПС, остальные», - на ВЭФ, который ещё даже не начался», - пишет пострадавшая в паблике dps.control.

По словам автовладелицы, ждать сотрудников ДПС пришлось до двух часов ночи, причем приехал к ним единственный экипаж на весь город.

«Они составили схему ДТП и сказали ждать звонка. Виновного мужчину они будут искать только после окончания ВЭФ», - добавила автоледи.

 Среди подписчиков сообщества нашлись те, кто уже сталкивался с подобной ситуацией, когда сотрудники ДПС не приезжали на вызов.

«У нас тоже было ДТП, к нам вообще не приехали! Сказали, все заняты, а у вас нет потерпевших».

«Не летальный исход, не поломанная, значит после всех к вам приедем, но так и не приехали».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!