Куда пойти во Владивостоке в выходные дни

Горожан ждут праздничные концерты и спортивные мероприятия

12:30, 24 августа 2019 Общество
sunset-3388645_960_720.jpg
Фото: pixabay.com

Праздничные концерты, приуроченные ко Дню российского флага, первый инклюзивный фестиваль «Без границ», спортивные соревнования по мотоциклетному спорту пройдут во Владивостоке  24 и 25 августа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Мероприятия ко Дню российского флага

В честь Дня государственного флага во Владивостоке завтра, 24 августа, в 13 часов в Адмиральском сквере пройдут праздничные мероприятия. А в 14 часов масштабный праздник начнется на площадке в районе дома № 4 по улице Вострецова. Для гостей праздника запланированы концерт творческих коллективов, конкурс рисунков на асфальте «Уголок России», викторина «Исторические символы страны» и флешмоб «Триколор».

Фестиваль «Без границ»

На Спортивной набережной Владивостока завтра пройдёт фестиваль «Без границ». Впервые одна площадка объединит творческие силы общественных организаций инвалидов и другие коллективы города. В программе фестиваля - работа локальных площадок, спортивные игры, развлечения и, конечно же, яркий инклюзивный концерт. Зрители увидят танцы на колясках, жестовые песни, инклюзивный вокал и другие номера лучших творческих коллективов города. На большой праздник приглашаются все желающие.

Мотогонки

В воскресенье на картодроме «Змеинка», состоится третий этап чемпионата Владивостока по мотоциклетному спорту. Его участники будут соревноваться в шоссейно-кольцевых гонках. В соревнованиях примут участие как опытные спортсмены, так и новички. Первые заезды начнутся в 12:15. Посмотреть на гонки приглашаются все желающие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!