Владивостокцы рады: на проблемном участке укладывают асфальт

Ведётся ремонт дороги на улице Луговая

8:46, 21 августа 2019 Общество
55454_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Дорожные службы Владивостока приступили к асфальтированию проблемных участков на улице Луговой. Сейчас здесь ведётся ремонт дороги на участке от остановки «Поликлиника» по направлению к «Луговой». Впереди также ремонт и других участков на этой улице. Работы ведутся преимущественно в ночное время, чтобы не создавать дополнительных помех движению автотранспорта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Оперативно приступить к ремонту улицы Луговой распорядился глава Владивостока Олег Гуменюк в ходе прошедшей в минувшую субботу, 17 августа, рабочей поездки по осмотру поврежденных участков дорог и объектов дорожной инфраструктуры в результате разгула тайфуна «Кроса».

2. на улице Луговой укладывают асфальт  (5).jpg

В минувшие выходные городские службы приступили к снятию старого асфальта на поврежденных участках и подготовили «дорожные карты» к асфальтированию.

Напомним, что ранее в результате непогоды и грунтовых вод было значительно повреждено дорожное покрытие на улице Луговой. Это создавало затруднения движению автотранспорта и вызывало недовольство жителей.

3. на улице Луговой укладывают асфальт  (22).jpg

Ремонт улицы будет проводиться ещё в течение нескольких дней. Администрация города просит автолюбителей быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!