Во Владивостоке скашивают траву вдоль дорог и тротуаров

Специалисты добавляют, что эти работы проводятся и в выходные дни

23:12, 20 августа 2019 Общество
55202_x790.jpg
Фото: Пресс-служба администрации Владивостока

Практически ежедневно ведутся во Владивостоке работы по покосу травы. Бригады городского предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) скашивают траву вдоль пешеходных зон, дорог, в парках, скверах и жилых микрорайонах. Сегодня бригады трудятся на Ивановской, Университетском проспекте, Новоивановской, в районе поворота на улицу Черёмуховую, на участке от Золотого моста до остановки «Окатовая» и по другим адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

2. вдоль дорог и тротуаров скашивают траву (4).jpg

«Работы по покосу ведутся постоянно. Стараемся максимально охватить пожелания жителей, которые поступают в городскую администрацию. О покосе травы на подведомственных территориях должны, конечно же, не забыть собственники и арендаторы зданий и земельных участков, а также представители управляющих компаний», - отметили в управлении дорог и благоустройства мэрии.

Специалисты добавляют, что эти работы проводятся и в выходные дни. Так, в прошедшие субботу и воскресенье рабочие скашивали траву на Катерной, Коммунаров, Ивановской и других улицах Владивостока.

4. вдоль дорог и тротуаров скашивают траву (13).jpg

Помимо этого рабочие были задействованы в уборке упавших в результате тайфуна «Кроса» деревьев.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!