Разбушевавшегося мужчину сняли с поезда в Приморье

Нарушитель порядка привлечен к административной ответственности

17:13, 20 августа 2019 Происшествия
Безымянный.png
Фото: kinopoisk.ru/ фильм «Скорый «Москва-Россия»

Наряд полиции снял в поезда, следовавшего по маршруту Владивосток – Советская Гавань, пассажира из-за недостойного поведения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ДФО.

В ходе следствия выяснилось, что правонарушитель ехал из поселка Новошахтинский Михайловского района в Хабаровск для медицинского обследования. В вагоне-ресторане поезда мужчина выпивал спиртные напитки. А когда возвращался в свой вагон, то разбил дверное стекло в рабочем тамбуре, а также вел себя вызывающе и не реагировал на замечания проводников и пассажиров.

На станции Ружино начальник поездной бригады принял решение снять нарушителя с поезда. А затем его доставили в местный отдел полиции, где составили протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП Российской Федерации (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).

После того, как алкогольное опьянение мужчины прошло, он признал свою вину и заплатил штраф за причиненный ущерб, а сотрудники полиции провели с ним профилактическую беседу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!