На проспекте Красного Знамени начались ремонтные работы

Средства выделила администрация Приморья в рамках полученных субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов края

23:18, 13 августа 2019 Общество
DSC09218.jpg

На участке дороги по проспекту Красного Знамени, от дома № 57 до кольца Инструментального завода, строители уже начали демонтаж бортовых камней. Им предстоит отремонтировать проезжую часть и пешеходные зоны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

В управлении дорог и благоустройства мэрии сообщили, что ремонтные работы здесь ведутся подрядной организацией «СКАБ». Данный участок вошел в перечень объектов ремонта на этот год благодаря дополнительному финансированию. Средства выделила администрация Приморья в рамках полученных субсидий на ремонт и реконструкцию социальных объектов края.

«Благодаря дополнительным средствам по данной программе мы ремонтируем также улицы Капитана ШефнераМаковскогоФонтаннуюУборевича и некоторые другие», - рассказали специалисты.

Администрация города Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!