Акция в помощь онкобольным детям пройдет во Владивостоке

В мероприятии примут участие известные люди Приморья

17:26, 13 августа 2019 Общество
heart__akcm8ti.jpg
Фото: aif.ru

Благотворительная акция «День доброго мороженого» в четвертый раз пройдет во Владивостоке. Акция состоится на Спортивной набережной 8 сентября с 12.00 до 17.00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Во время праздника у жителей и гостей города Владивостока будет возможность пожертвовать деньги в благотворительный фонд «Сохрани жизнь». В качестве продавцов мороженного  будут приглашены известные люди Приморья. Все желающие смогут попробовать это сладкое лакомство, а вырученные с продаж деньги пойдут на помощь детям с онкозаболеваниями.

По планам мероприятия 8 сентября также состоится концерт творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы, ярмарка сувениров, изделий ручной работы и продуктов питания.

Среди участников – главный редактор делового журнала Эffect во Владивостоке Валерия Соляник, директор Приморской краевой филармонии Анна Алеко, директор Государственной картинной галереи Алена Даценко, ресторатор Павел Куксов, Общественно-молодежное движение любителей авто и мотоспорта «Русские Самураи», певица ЛюSEA и многие другие. Также в рамках мероприятия планируется проведение акции от фотографов города «Ice фото».

В этом году благотворительная акция приурочена ко дню рождения Краевого детского онкогематологического центра на базе Краевой детской больницы №1.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!