Rammstein впечатлил фанатов из Владивостока

Владивостокские фанаты побывали на концерте группы Rammstein в «Лужниках»

14:36, 30 июля 2019 Общество
61194184_10156901537002713_589629895127072768_o.jpg
Фото: Facebook Rammstein

Легендарная немецкая рок-группа выступила в Москве в рамках тура в поддержку нового альбома, который они выпустили в мае этого года. Выступления Rammstein на концертах всегда отличалось незабываемым шоу с использованием спец. эффектов и пиротехники. Стадион «Лужники» был переполнен фанатами группы со всего мира.

«Те владивостокские фанаты, кто не в первый раз на концерте Rammstein, знают, что они каждый раз в своем выступлении делают микс элементов из прошлых шоу, но в то же время и привносят что-то новое. Очень крутые аранжировки песен, особенно старых. Уже с первых нот стараешься угадать песню, а потом понимаешь, что ноты те же, а обработка другая. Это очень за душу берет.
Много было фанатов из Европы, много немцев приехало на концерт. Очень жаль, что во Владивостоке такого нет, и приморцы вынуждены ехать в Москву или Петербург, чтобы сходить на такой грандиозный концерт. Надеемся, что у нас тоже будут когда-то жить 20 миллионов человек, и к нам будут ездить такие группы, как Rammstein и Metallica», — поделилась своими впечатлениями о концерте фанатка из Владивостока.

На данный момент группа Rammstein выпустила семь студийных альбомов. Последний фанаты ждали десять лет. Следующий концерт рок-группа проведет второго августа в Санкт-Петербурге.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!